• Авторизация


Ненависть. 23-07-2010 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом посте содержится ненависть.

А все потому что я сдуру написала о том, что бывает хорошо. И люди бывают хорошие. Может, бывают. Но не здесь. Ненависть.

Неприятное ощущение, что я сожгу себя такими темпами изнутри. Надоело быть козлом отпущения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Бывают и здесь. Только их надо искать:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненависть. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»