В этом посте содержится ненависть.
А все потому что я сдуру написала о том, что бывает хорошо. И люди бывают хорошие. Может, бывают. Но не здесь. Ненависть.
Неприятное ощущение, что я сожгу себя такими темпами изнутри. Надоело быть козлом отпущения.