• Авторизация


Ангел-хранитель, млин. 22-07-2010 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера стояла на остановке, ждала автобуса. В руке — КПК, читаю с него почему-то "Поэтику" Аристотеля. Случайно попала.

Тут вдруг ко мне подкатывает здоровенный пьяный мужик лет эдак пятидесяти. Обнимает медвежьей лапой за плечо и говорит что-то вроде:

— Вот ты звонишь ему сейчас, да? Я за тобой пятнадцать минут наблюдаю, дозвониться не можешь! Плюнь на него, он говнюк! Не расстраивайся! Я тебе говорю — говнюк! Не звони ему больше.

Тут приезжает его автобус. Он, покачиваясь, идет к нему, зацепляется за дверцу и назидательно добавляет:

— Вот ты меня теперь на всю жизнь запомнишь. Может, даже есть, что мне сказать теперь.

Уезжает.

И мне есть, что ему сказать.

Где ты был? Где ты был раньше, когда я по полчаса звонила говнюкам, не могла дозвониться и расстраивалась?

А сейчас — Аристотель.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Die_letzte_Feder 22-07-2010-14:42 удалить
Мужик хотел оставить свой след в чьей-то жизни.Немного не получилось)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангел-хранитель, млин. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»