• Авторизация


Апдейт к предыдущему посту. 30-06-2010 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и все, я больше не берсерк и не бегаю по дому, кусая в ярости стены, кошек и стерильные банки для будущего компота. Хорошо, что мой холерический буйный темперамент уравновешивается шизофреническим флегматизмом. Вот был бы я адекватным лисом - все бы вы у меня поплясали.

Хочу опять на пляж, зарыться в песок и страдать ерундой. Надо придумать что-нибудь летне-диверсионное для записей в дневник, иначе все мои посты будут тут выглядеть как "Аррррррр!" и "Ффух, отпустило".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апдейт к предыдущему посту. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»