Вот и все, я больше не берсерк и не бегаю по дому, кусая в ярости стены, кошек и стерильные банки для будущего компота. Хорошо, что мой холерический буйный темперамент уравновешивается шизофреническим флегматизмом. Вот был бы я адекватным лисом - все бы вы у меня поплясали.
Хочу опять на пляж, зарыться в песок и страдать ерундой. Надо придумать что-нибудь летне-диверсионное для записей в дневник, иначе все мои посты будут тут выглядеть как "Аррррррр!" и "Ффух, отпустило".