Веселые они не из-за каких-то намеченных мероприятий, а потому что рабочие покрасили с утра пространство вокруг окна моей комнаты невероятно вонючей краской. Кстати, почему они работают в субботу, компенсация что ли какая-то за нерабочий день? Жду желтых спелых крокодильчиков в гости — даже окно не откроешь проветрить.