• Авторизация


Веселые выходные! 19-06-2010 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Веселые они не из-за каких-то намеченных мероприятий, а потому что рабочие покрасили с утра пространство вокруг окна моей комнаты невероятно вонючей краской. Кстати, почему они работают в субботу, компенсация что ли какая-то за нерабочий день? Жду желтых спелых крокодильчиков в гости — даже окно не откроешь проветрить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселые выходные! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»