• Авторизация


Ужасный день продолжается. 18-06-2010 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все. До его завершения буду спать или читать. Хотя нет, мне приснится кошмар или книжка не понравится. Даже не знаю. Все из рук валится, жуткая лажа творится.

Я сейчас киплю, как чайник, если меня еще хоть что-то взбесит, прямо взорвусь. Кошки уже по углам попрятались и не рыпаются. Ждут. Рожи мохнатые.

Как быстро усмирить ярость берсерка, перестать беспокоиться и начать жить?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
валерьяна, только валерьяна. некоторым, говорят, пустырник помогает:) Крепись!
TibetanFox 18-06-2010-21:30 удалить
Красный_яхонт, ой, не люблю таблетки и микстурки, они невкусные.
Zexion6 23-06-2010-19:44 удалить
видать этот день у всех не задался...) ванна тёплая и постелька, вот чо))
TibetanFox 23-06-2010-21:59 удалить
Zexion6, ага... Это был день рождения моей мамы. Паршивый, как всегда.
Zexion6 23-06-2010-22:50 удалить
хм... плохие отношения?
TibetanFox 24-06-2010-00:49 удалить
Zexion6, в том числе. Но вообще - просто так получается, что это всегда день паршивый.
Zexion6 24-06-2010-06:19 удалить
зато реже чем понедельники)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужасный день продолжается. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»