Все. До его завершения буду спать или читать. Хотя нет, мне приснится кошмар или книжка не понравится. Даже не знаю. Все из рук валится, жуткая лажа творится.
Я сейчас киплю, как чайник, если меня еще хоть что-то взбесит, прямо взорвусь. Кошки уже по углам попрятались и не рыпаются. Ждут. Рожи мохнатые.
Как быстро усмирить ярость берсерка, перестать беспокоиться и начать жить?