• Авторизация


I'm a banana... 16-05-2010 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Злые вы, уйду от вас в культуристы.

Кстати, меня очень сильно раздражает, когда кто-то просит посоветовать ему какую-либо музыку. Не знаю, почему. Наверное, потому что в плане музыки я страшно всеядная и тут же теряюсь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I'm a banana... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»