Злые вы, уйду от вас в культуристы.
Кстати, меня очень сильно раздражает, когда кто-то просит посоветовать ему какую-либо музыку. Не знаю, почему. Наверное, потому что в плане музыки я страшно всеядная и тут же теряюсь.