Сегодня у меня мозгодробительный день, поэтому вместо прочтения сомнительных опусов про то, как у меня чешется пятка, или как сильно я не люблю людей, предлагаю в комментах поиграть в игру.
Ниже дается десять фактов про меня. Пять верных и пять — отнюдь. Попробуйте вычислить, где какой. Думаю, тем, кто меня лично знает, будет все-таки проще, но экстрасенсы, я верю в вас. Объявление самого интуитивного интуита и объяснение правильных ответов — позже с апдейтом поста.
Итак.
1. В школьной постановке "Ревизора" я играла роль слуги Хлестакова — Осипа.
2. Больше всего побед у меня в олимпиадах по математике и черчению.
3. Люблю конфетки с яблочным и малиновым вкусом.
4. Я начала носить очки еще до школы — в шесть лет.
5. Я не умею скакать на лошади. (Под "скакать" подразумевается возможность держаться на ней при любом аллюре и не орать благим матом при этом).
6. Из животных кроме лис мне нравятся тигры, совы и трубкозубы.
7. Мои политические взгляды наиболее близки к коммунистическим.
8. Я хорошо готовлю. (Из-за начавшей бухтеть про политкорректность Аланы перефразирую — "Я умею хорошо готовить").
9. Мой природный цвет волос — пепельный блондин, поэтому летом на солнце я кажусь седой. Зимой волосы становятся рыжеватыми.
10. Из моих многочисленных братьев и сестер только один человек кровный мне и по маме, и по папе.