• Авторизация


Битва экстрасенсов. 10-05-2010 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня мозгодробительный день, поэтому вместо прочтения сомнительных опусов про то, как у меня чешется пятка, или как сильно я не люблю людей, предлагаю в комментах поиграть в игру.

Ниже дается десять фактов про меня. Пять верных и пять — отнюдь. Попробуйте вычислить, где какой. Думаю, тем, кто меня лично знает, будет все-таки проще, но экстрасенсы, я верю в вас. Объявление самого интуитивного интуита и объяснение правильных ответов — позже с апдейтом поста.

Итак.

1. В школьной постановке "Ревизора" я играла роль слуги Хлестакова — Осипа.

2. Больше всего побед у меня в олимпиадах по математике и черчению.

3. Люблю конфетки с яблочным и малиновым вкусом.

4. Я начала носить очки еще до школы — в шесть лет.

5. Я не умею скакать на лошади. (Под "скакать" подразумевается возможность держаться на ней при любом аллюре и не орать благим матом при этом).

6. Из животных кроме лис мне нравятся тигры, совы и трубкозубы.

7. Мои политические взгляды наиболее близки к коммунистическим.

8. Я хорошо готовлю. (Из-за начавшей бухтеть про политкорректность Аланы перефразирую — "Я умею хорошо готовить").

9. Мой природный цвет волос — пепельный блондин, поэтому летом на солнце я кажусь седой. Зимой волосы становятся рыжеватыми.

10. Из моих многочисленных братьев и сестер только один человек кровный мне и по маме, и по папе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Erethizontidae 10-05-2010-12:36 удалить
Думаю, что 5-ый, 6-ой и 7-ой факты правдивы.
_Алана_ 10-05-2010-12:49 удалить
-1. В школьной постановке "Ревизора" я играла роль слуги Хлестакова — Осипа. -2. Больше всего побед у меня в олимпиадах по математике и черчению. -3. Люблю конфетки с яблочным и малиновым вкусом. +4. Я начала носить очки еще до школы — в шесть лет. -5. Я не умею скакать на лошади. +6. Из животных кроме лис мне нравятся тигры, совы и трубкозубы. -7. Мои политические взгляды наиболее близки к коммунистическим. +8. Я хорошо готовлю. +9. Мой природный цвет волос — пепельный блондин, поэтому летом на солнце я кажусь седой. Зимой волосы становятся рыжеватыми. +10. Из моих многочисленных братьев и сестер только один человек кровный мне и по маме, и по папе.
TibetanFox 10-05-2010-12:57 удалить
SterneLicht, а еще два правдивых? Их тут поровну, хоть я и порывалась написать одним из фактов: "Я наврала вам про количество верных и неверных утверждений".
Erethizontidae 10-05-2010-14:34 удалить
TibetanFox, насчёт остальных я просто сильно сомневалась, пусть правда будет про очки и про конфеты.
TibetanFox 10-05-2010-14:41 удалить
Пока ответы приняты. В конкурсе еще асечно участвует Романсаныч, но он не лидер пока что.
+ 1. В школьной постановке "Ревизора" я играла роль слуги Хлестакова — Осипа. - 2. Больше всего побед у меня в олимпиадах по математике и черчению. - 3. Люблю конфетки с яблочным и малиновым вкусом. - 4. Я начала носить очки еще до школы — в шесть лет. - 5. Я не умею скакать на лошади. (Под "скакать" подразумевается возможность держаться на ней при любом аллюре и не орать благим матом при этом). + 6. Из животных кроме лис мне нравятся тигры, совы и трубкозубы. + 7. Мои политические взгляды наиболее близки к коммунистическим. + 8. Я хорошо готовлю. (Из-за начавшей бухтеть про политкорректность Аланы перефразирую — "Я умею хорошо готовить"). + 9. Мой природный цвет волос — пепельный блондин, поэтому летом на солнце я кажусь седой. Зимой волосы становятся рыжеватыми. - 10. Из моих многочисленных братьев и сестер только один человек кровный мне и по маме, и по папе.
TibetanFox 10-05-2010-23:11 удалить
Все ответы (включая ответы в аську и в ЖЖ) обрабатываются... Есть явный лидер и просто потрясающий человек, которому я буду отдельно потом респекты выражать за неординарность экстрасенсорики.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Битва экстрасенсов. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»