• Авторизация


... 16-02-2010 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дедушке стало хуже, уезжаю на Бор, не трогайте и не ищите меня до вечера. Если кому-о что-то обещала на сегодня – извините, позже.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»