• Авторизация


Я. Эгоистичный пост. 26-01-2010 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не веселый.

Я не мрачный.

Я просто человек.

Я разный.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
landrower 26-01-2010-20:51 удалить
Девчонкам нравится.
TibetanFox 26-01-2010-22:05 удалить
К сожалению -____- Мой "пиздатый ореол" только девчонкам и нравится.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я. Эгоистичный пост. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»