А все-таки первые книги, которые я прочитала в новом году, совсем не те, что я ожидала.
Самой первой я прочитала "Марьон Делорм" Гюго. И даже комментировать не буду, потому что я не самый большой любитель драм. Единственное что - атмосфера помпезной Франции передается совершенно так же прекрасно, как и атмосфера Франции готической в "Соборе Парижской богоматери" (который я все-таки добила в середине декабря-месяца).
А вот вторая книга - точнее даже две книги - могут показаться странными. Это кулинарные книги Дарьи Донцовой. К стыду моему, Донцову я честно пыталась читать, четко следуя своему принципу - ругать только то, что сам посмотрел/прочитал/испытал. Так вот. С точки зрения даже моего далеко не снобистского в отношении печатного слова сознания - это полубезграмотная безвкусица, когда довольно скучное и ненужное повествование перемежается старыми-престарыми баянами, выдаваемыми за случаи из своей жизни, и убогими шутками собственного сочинения. Зато! Зато как кулинарная книга - это есть хорошо. Потому что там человеческие рецепты без всяких "Найдите три стручка ванильного перца" или "взбивайте яйца трясогузки четыре с половиной часа бамбуковым веничком". Я люблю читать кулинарные книги (кстати, не знаю почему, может, они придают ощущение сытости?) и это - книга, написанная для людей, а не для шеф-поваров знаменитых ресторанов, как большинство остальных издевательств. Ну, а все слова отсебятины от товарища Донцовой предлагаю вымарать черным из книги.
Вдохновленная всем этим, приготовила вчера айсбайн (ага, ага, "печено вепрево колено", то бишь ноги свинячьи). К сожалению, если прожорливых ртов в доме больше пяти, то получить удовольствие от осознания собственного кулинарного величия все равно не придется, и к вечеру после всех изысков придется варить какие-нибудь "тупомакароны", только чтобы эти рты заткнуть. С другой стороны, если дома никого нет, то и готовить не хочется. Когда я одна остаюсь, я вообще питаюсь консервами и дошираками. Вывод: надо как-то регулировать количество пожирателей в семье. Не больше двух-трех глоток на одного готовящего человека, но и не меньше одной.