• Авторизация


Самые прекрасные на свете. 13-12-2009 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю детские рисунки, никакие примитивисты рядом не валялись. С какой бы мамой из этих вы бы согласились общаться?

[604x453]

АПД: Мое мнение обо всех по порядку. Первая дама - похожа на меня (особенно прической), с одной лишь разницей, что я не бегаю на двух паучьих щупальцах, растущих прямо из головы. Вторая дама обладает чудесными голубыми зубами из детских страшилок (доотбеливалась) и глазом терминатора. Прическа тоже ничего. Третья - радостная красноносая тетенька с двумя бельмами, с ней бы я затусила. Четвертая - моя любимая. Кровавая Мэри. Пятая - мама-пэкмен, пускающий слюни. Только что съела какой-то галлюциногенный грибок, ее немного тошнит. Шестой персонаж мрачен и суров, по-моему, очень круто и не нуждается в комментариях.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Inspibre 13-12-2009-16:06 удалить
Относительно второй мадамы, а вернее, её волос, у меня сразу пошли определенные крайне непотребные ассоциации. *старается отвлечься на остальных*
TibetanFox 13-12-2009-16:09 удалить
Inspibre, сложная модная прическа, фигли... К зиме у многих такая появляется))
arhiewik 14-12-2009-09:19 удалить
последняя мама-папа,два в одном короче,ну или же ребенок родом из голандии
suslikinthebush 14-12-2009-18:28 удалить
этопрекрасно! тирминаторъ!
TibetanFox 14-12-2009-19:34 удалить
arhiewik, да, там все страшно)) volha_vixen, а ведь это чьи-то жены...
Perle-Margo 15-12-2009-19:33 удалить
вы бы знали, что они еще и в сочинениях пишут!!!! Моя ТАКОООООЕ писала в нежном возрасте!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

TibetanFox 15-12-2009-23:30 удалить
Perle-Margo, я сочинения своих племяшей коллекционирую.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самые прекрасные на свете. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»