Люблю детские рисунки, никакие примитивисты рядом не валялись. С какой бы мамой из этих вы бы согласились общаться?
АПД: Мое мнение обо всех по порядку. Первая дама - похожа на меня (особенно прической), с одной лишь разницей, что я не бегаю на двух паучьих щупальцах, растущих прямо из головы. Вторая дама обладает чудесными голубыми зубами из детских страшилок (доотбеливалась) и глазом терминатора. Прическа тоже ничего. Третья - радостная красноносая тетенька с двумя бельмами, с ней бы я затусила. Четвертая - моя любимая. Кровавая Мэри. Пятая - мама-пэкмен, пускающий слюни. Только что съела какой-то галлюциногенный грибок, ее немного тошнит. Шестой персонаж мрачен и суров, по-моему, очень круто и не нуждается в комментариях.