• Авторизация


Друзья мои, совы... 05-12-2009 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... вас жестоко предали. Сегодня в семь нуль-нуль я проснулась и кой-то ляд понеслась на пробежку. И мне понравилось.

Не ожидала такой подставы. Чувствую себя прекрасно. Легла, как водится, ближе к трем.

А в семь утра все так странно и пустынно в субботу-то.

[600x699]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья мои, совы... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»