• Авторизация


Ах, да. 05-12-2009 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чуть не забыла.

Моя лисость ощущается слабже. Наверное, возвращаюсь к старому нику и буду менять аватарки. Только на что?... Такие вещи мне всегда лениво делать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, да. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»