Жалко на лирушечке гадать нельзя, а в ЖЖ у меня почти ничего нет. Все же, получились странные хокку. Например:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Особенно меня радует постоянно повторяющиеся мотивы "Все меняется" и "Зверское?". Странно это все))
АПД: А вот еще мою любимое образовалось, это из Ромкиной дневы. В нем вся мудрость мира собрана:
landrower
я буду тебя вести
я буду тебя вести.
всё правильный мёд