Пусто, грустно, одиноко. Не с кем поговорить - вслух, за чаем, за компом, за снегом на улице. Слушаю "Проксиму параду" Дартсов и...
...
...
Хочется верить, что все будет хорошо, но у меня очень плохое ощущение.
Терпите и ждите, пока у меня не вернется хорошее настроение. Просто пропало ощущение сна, которое держалось пару недель.
Винда говорит мне на это картинку:
Будет локальный Апокалипсис? Похоже, мир кончается...
"Я все понял! Кто-то мною спит..."