• Авторизация


Не спится после плохого дня. 21-10-2009 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посему - отпишу флешмоб сегодня, хотя планировала завтра. Желающие, как обычно,  в комменты или в аську.

От arhiewik долетело следующее интервьюшное полотно.

Мы берем интервью у ребенка умеющего летать и петь на языке кошек. Нет корреспондент не сошел с ума, нет скорую вызывать не надо, а что надо? Ответить на следующие вопросы конечно же:
1. Что выберешь кофе с молоком,чай без сахара,или виски с колой?
2. Сколько у тебя всего племянников и как извлечь из них максимальную какую-то пользу?
3. Ролевики или реконструкторы?
4. Почему лисы рыжие? Может стоит выбрать другой цвет?
5. Какое дело по-домашнему хозяйству для тебя является самым нудным,противным и всячески избегаемым?

1. Кофе - без молока, с колой - ром. Значит, чай.

2.Как ни странно, племянник у меня только один (восьмилетний). Пользы от него очень много, потому что у него до хренищи всяких предметов, их можно выпросить или обменять. А вот племянниц у меня бесчисленное множество - 13 лет, 8 лет, 5 лет, полтора года и 10 месяцев. Выбирай себе любой. К слову сказать, вижусь из этой толпы я только с племянником и самой старшей племянницей. (К резонно возникающему вопросу о братьях и сестрах. Я пятый по старшинству ребенок вообще, четвертый у папы, третий у мамы, второй у папы и мамы вместе. Итого у меня один единокровный брат, одна сестра по маме и три сестры по бате. Знакома не со всеми, в родне вечно путаюсь. Неинтересно. Пользы от всех никакой).

3. Хороший вопрос. Совершенно равнодушно отношусь и к тем, и к другим, но жизнь сложилась так, что общаюсь с огромным количеством ролевиков. Так что - они.

4. Не все лисы рыжие! Они на любой вкус и цвет есть - белые, серые, черные, бурые. При желании - даже синие. А рыжие, наверное, чтобы в лесу было теплее.

5. Все и сразу! Потому что все дела по домашнему хозяйству мне приходится выполнять в промышленных масштабах. Но больше всего, наверное, я не люблю делать уроки с детьми. Это не совсем домашнее хозяйство, но входит в мои обязанности. У меня нет достаточно терпения, чтобы им что-то объяснить и достаточно суровости, чтобы не ржать при их ответах. Выходит лажа.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_Алана_ 21-10-2009-08:22 удалить
первонах! УчаВствую!
TibetanFox 21-10-2009-10:14 удалить
_Алана_, как всегда с утреца... Так, надо придумать какие-нибудь вопросы, ответы на которые я еще не знаю... 1. Знала ли ты в детстве ответ на вопрос, кого ты больше любишь - маму или папу? 2. Что страшнее - вылететь в открытый космос в скафандре или погрузиться глубоко-глубоко под воду в акваланге? 3. Что ты будешь делать, если на землю нападут инопланетяне и заберут тебя в рабство чистить картошку? 4. Если бы ты ты была супергероем и могла выбрать любую суперсилу - что бы это было? 5. Согласилась ли бы ты петь кантри, если бы это сто процентов принесло тебе известность?
TibetanFox 23-10-2009-20:05 удалить
inle, 1. Фотография, кино, музыка или литература? Выбрать можно только одно. 2. На кого из известных личностей ты бы хотела быть похожа внешностью, а на кого - характером? 3. Нравится ли тебе звук волынки? 4. Если бы у тебя был выбор: стать обладателем волшебной шагреневой кожи (вестимо, за счет сокращения собственной жизни из-за каждого желания) или нет - что бы ты выбрала? 5. Есть ли какое-то блюдо, которое ты очень хочешь попробовать, но никогда еще этого сделать не могла?
magiconductor 26-10-2009-10:50 удалить
1. Фотография, кино, музыка или литература? Выбрать можно только одно. ~музыка 2. На кого из известных личностей ты бы хотела быть похожа внешностью, а на кого - характером? ~внешне на Ариель Ребел, лол, а характером не знаю, не знакома лично с такими 3. Нравится ли тебе звук волынки? ~нравится 4. Если бы у тебя был выбор: стать обладателем волшебной шагреневой кожи (вестимо, за счет сокращения собственной жизни из-за каждого желания) или нет - что бы ты выбрала? ~выбрала бы обладать 5. Есть ли какое-то блюдо, которое ты очень хочешь попробовать, но никогда еще этого сделать не могла? ~да, есть, это такие огомные стаканчики с многослойным мороженым, видела только на фотографиях


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спится после плохого дня. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»