• Авторизация


Муть какая-то. 13-10-2009 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждая ночь приносит мне много раздора. Очень трудно заснуть, очень трудно проснуться, снятся какие-то бесконечные, долгие события в одном и том же незнакомом месте с незнакомыми личностями, не могу из них выпутаться, не могу даже проснуться, когда-нибудь с утра встану поседевшей и с палочкой. Помню это все только первые секунд десять после пробуждения, потом остается только тяжелое давящее ощущение, никогда такого не было. Просыпаюсь еще более уставшей, чем легла. Глаза красные.

[502x699]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Gaberkon 13-10-2009-15:47 удалить
AardFox, меньше сенен надо на ночь смотреть
TibetanFox 13-10-2009-16:07 удалить
Gaberkon, я сейчас вообще ничего не смотрю на ночь и не читаю. Спокойный тихий вечер...
о, чувствую, как получила свою порцию опят... расскажи пожалуйста об этом "одном и том же месте" поподробнее?
Wereangel 13-10-2009-16:39 удалить
нет там ничего спокойного и тихого, видно) может быть, некоторые проблемы ушли из поля видимости, скрылись в голове и оттуда таким образом напоминают о себе это не вопрос) Подумай о себе
TibetanFox 13-10-2009-17:24 удалить
Черная_Демоница, не помню, в том-то и дело. Я крайне редко забываю свои сны полностью, обычно помню хотя бы отрывками, а тут почти полный ноль. Wereangel, не думаю, что это связано, не помню, чтобы мои сны зависели от жизненных трудностей. Да и проблем у меня сейчас кроме недотрахита нет. Странно это все.
AardFox, плохо, очень плохо, что я могу сказать. Тут все нечисто. Есть у меня парочка предположений, что это может быть, но я не буду пока их высказывать. Надо копать. Попробуй где-то в течении недели или двух записывать каждый свой сон, как только просыпаешься. Можно отдельно тетрадочку под это дело отвести. Может, начнешь постепенно этот сон вспоминать/запоминать. А иначе ни к чему хорошему это не приведет, точно-точно.
знакомые ощущения. У меня часто такое бывает...как с этим бороться самостоятельно - понятия не имею, к сожалению:(
TibetanFox 13-10-2009-18:25 удалить
Черная_Демоница, вот еще, это пусть сны меня записывают в тетрадочку, больно много чести. Ведьма-вампир, пройдет, думаю. Никуда не денется.
AardFox, эх, тогда ведь так и будешь мучаться... Ну, как знаешь.
Wereangel 13-10-2009-21:41 удалить
Черная_Демоница, записывание снов никого от них еще не спасало напрямую)
Wereangel, на прямую не спасало - но это очень полезный и действенный инструмент. А заодно, опорная точка, отталкиваясь от которой, можно решить некоторые проблемки...
Нужно как-то "поймать" и проанализировать для себя события и лица, которые цепляются... наверное
TibetanFox 14-10-2009-02:45 удалить
Мне неинтересны опорные точки... Не люблю конспектировать что-то подобное. Да и бессмысленно - десяти секунд мне не хватит на запись, а дольше воспоминания сейчас не держатся. Цитрусовая_Тигра, я всегда во снах путешествую. Правда, обычно это довольно устоявшийся мир со своими законами и даже подобиями полупостоянства, если оно вообще возможно. Я даже знаю, как выглядят во сне другие города и могу их отличать по пейзажам. А это - совершенно незнакомое место, не связанное даже с моими обычными страхами и проблемами во сне. (Самая большая моя проблема во сне вот уже около десяти лет, с самого детства, - красная кирпичная церковь. Она меня ввергает в состояние дикого ужаса и паники, постоянно появляясь в различных частях моего города. Ни разу не нашла силы и мужества в нее зайти). Anazie_GriffinnesS, не могу, ничего знакомого. И все события какие-то... Неправильные что ли. Я всегда контролирую себя во снах. А если не контролирую - то четко осознаю, что происходит и почему я контролировать не могу. А тут все в тумане.
AardFox, по поводу церкви... хм.. вспомнилось вот это: http://dreamhacker.narod.ru/s10221.htm
TibetanFox 14-10-2009-03:07 удалить
Черная_Демоница, мне сейчас трудно на ночь про свои страхи в снах говорить, жутко ложиться будет, впечатлительная дама и все такое. Но это не лабиринт. Это просто... Точка, которая является моим концентрированным страхом. иногда эта точка становится меньше и в другие предметы вселяется (один раз в плюшевого мишку, один раз в весло от лодки. Один раз я не уследила и она запрыгнула в левый глаз моего отца). Но вот именно когда это место является церковью из красного кирпича (без входа) мне становится более-менее понятно, почему она выглядит так - потому что я всегда мечтала по такой церкви в одном месте полазить, но мне не разрешали, а сама я убежать туда не имела возможности. И во сне меня жутко туда тянет, но очень страшно.
Wereangel 14-10-2009-12:00 удалить
Ответ на комментарий Азшара_Кирая # Опорная точка, с помощью которой можно решать проблемки - анализирование состояния и себя (в случае, если умеешь смотреть и видеть все или почти все, если же это юношеский самоед, то лучше даже не начинать) Опорные точки - немного в другую сторону


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муть какая-то. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»