Каждая ночь приносит мне много раздора. Очень трудно заснуть, очень трудно проснуться, снятся какие-то бесконечные, долгие события в одном и том же незнакомом месте с незнакомыми личностями, не могу из них выпутаться, не могу даже проснуться, когда-нибудь с утра встану поседевшей и с палочкой. Помню это все только первые секунд десять после пробуждения, потом остается только тяжелое давящее ощущение, никогда такого не было. Просыпаюсь еще более уставшей, чем легла. Глаза красные.