• Авторизация


Без заголовка 26-08-2008 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хех))позовчера приехала Мел)я оч рада))вчера тусили в точке))))))))))))))Кэс вы красавцы))))))))реал было как-то странно смотреть на друга со сцены...вроде недавно вместе дурачились на переменах а терь он без 5 минут звезда)))))))))))))молодец
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
klaSS_DK 26-08-2008-21:40 удалить
ДААААаа!!! Хоть я и не видел его, но ОН КРУТ!!=)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LiL_SiN - ВоТ чИтАйТе ЧтО я ВаМ нАцАрАпАлА=)мУр-МяУ=))))) | Лента друзей LiL_SiN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»