Без заголовка
26-08-2008 11:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хех))позовчера приехала Мел)я оч рада))вчера тусили в точке))))))))))))))Кэс вы красавцы))))))))реал было как-то странно смотреть на друга со сцены...вроде недавно вместе дурачились на переменах а терь он без 5 минут звезда)))))))))))))молодец
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote