• Авторизация


Free-Battle #1 09-04-2008 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимание! Free-Battle #1 считать открытым! На моём рэп форуме объявлен набор на текстовый фри-баттл. Всех желающих, и жаждущих приглашаем…
Ознакомиться с условиями и записаться можно здесь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
это.... из мну не оч хороший рэйпер(поэтому не подписываюсь!)), хотя тока рэп и слухаю.... мине просто надо так часика 2-3 для разогрева..... но не бошую рекламку я те устроил..... или что то типо того!))))))))
mc-sladenkaya 09-04-2008-19:30 удалить
Денис_Ражев, пасиб конечно, но чё за реклама?))
Участники, которые где-либо разместят ссылку на наш фристайл баттл, получат 1-н дополнительный балл в качестве бонуса! Все на равных условиях, поэтому у всех есть шанс этот балл заработать, ну скажем, если с рифмами у вас не очень (шучу) ...Этим вы только сделаете баттл интереснее, поскольку больше людей – больше азарта!
mc-sladenkaya 09-04-2008-21:51 удалить
А где ссылочку кинул, если не секред?
Detroy 10-04-2008-08:49 удалить
Денис_Ражев, хороший плохой... а ты главное попробуй... в глаз же не дадут и опыт тебе будет :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Free-Battle #1 | mc-sladenkaya - Дневник mc-sladenkaya | Лента друзей mc-sladenkaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»