Внимание! Free-Battle #1 считать открытым! На моём рэп форуме объявлен набор на текстовый фри-баттл. Всех желающих, и жаждущих приглашаем… Ознакомиться с условиями и записаться можно здесь!
это.... из мну не оч хороший рэйпер(поэтому не подписываюсь!)), хотя тока рэп и слухаю.... мине просто надо так часика 2-3 для разогрева..... но не бошую рекламку я те устроил..... или что то типо того!))))))))
Участники, которые где-либо разместят ссылку на наш фристайл баттл, получат 1-н дополнительный балл в качестве бонуса! Все на равных условиях, поэтому у всех есть шанс этот балл заработать, ну скажем, если с рифмами у вас не очень (шучу) ...Этим вы только сделаете баттл интереснее, поскольку больше людей – больше азарта!