• Авторизация


Чертова баба 25-07-2008 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я никогда не относила себя к тем, кто умеет молчать или терпетьь там, где собственно терпеть и не очень-то нужно МНЕ.
Человек сам себе руководитель, поэтому действуя в том или ином случае по-своему, он определяет себе путь.
Я знаю до сих пор, что сама могу повлиять на все. И наверное, что в моей жизни не так и много друзей это моя заслуга. Ну не встречались мне те, кто был бы мне по душе настолько, чтобы дать ему шанс. Встречались, но немного.

Много разных ситуаций давали мне возможность потом правильно делать выбор и помогали ориентироваться. В основном это были мужчины. Они своим примером учили как нужно вести себя или помогали не сдохнуть, убивая.

Но чему учиться у женщин? Их скверной природе, которая есть и во мне тоже? Иногда кажется, что и чем-то мужским природа меня наделила, но это не то, что есть у всех у них, у теток. Слов не надо, кто знает, тот поймет.

Хочу сказать, что я тоскую по дому, а он так далеко. Книги любимые, любимая музыка, собеседники с которыми тебе так как дома где-то не рядом. Какие-то лица только со своей отреченностью и независимостью.
Ира в этом плане никогда не идет на компромисс, а я пошла и терплю тех, с кем мне скучно. И молчать я никогда не буду.

И все, что со мной произошло в жизни я ни за что не променяю на что-то иное. Я рада всем глупостям и нелепостям, которые со мной произошли. Теперь так любопытно о них вспоминать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чертова баба | Туристка_Пчё - Дневник Пчелы | Лента друзей Туристка_Пчё / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»