• Авторизация


То, что я всегда говорила 24-06-2008 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Altur Оригинальное сообщение

А

Лежит пес на коврике и думает: "Вот, хозяин... Он дал мне теплый дом, он меня кормит, выгуливает, играет со мной, заботится обо мне... Наверное, он - Бог."
Лежит кот на подушке и думает: "Вот, хозяин...Он дал мне теплый дом, он меня кормит, убирает мое дерьмо, играет со мной, заботится обо мне... Наверное, я - Бог."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник То, что я всегда говорила | Туристка_Пчё - Дневник Пчелы | Лента друзей Туристка_Пчё / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»