• Авторизация


Впусти меня в свой мир... (с небольшой правкой пунктуации для лучшего понимания ) 06-10-2007 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sinfulangel Оригинальное сообщение

Впусти меня в свой мир...

В колонках играет - Пикник



Впусти меня в свой мир, в котором нету фальши
Где дождь – не значит грусть, а лишь с небес вода
А то я с каждым днём от звёзд манящих дальше
Впусти меня в свой мир… надолго… навсегда

Впусти меня в свой мир, где видно отраженье
Ленивых облаков… средь таинства реки
Среди высоких трав, под музыки движенья
Где я найду покой с теплом твоей руки

Как мусор из ведра, всю тяжесть из сознанья
Я выкину, что б грусть – на радость поменять
Но я прошу тебя, в глубинки мирозданья
Пойдёшь когда – возьми, пожалуйста, меня

Впусти меня в свой мир, в души святой обитель
Туда, где слов огонь души растопит лёд
Я стану созерцать, как благодарный зритель
Твоих прекрасных снов стремительный полёт

Впусти меня в свой мир. Мой стал настолько душный…
И тесный, так что в нём скорбит мой грешный дух
Он там совсем один… и никому не нужный...
Впусти меня в свой мир, для душ что создан двух

[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впусти меня в свой мир... (с небольшой правкой пунктуации для лучшего понимания ) | Angelt - Дневник Angelt | Лента друзей Angelt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»