• Авторизация


Как хочеться все изменить! 20-12-2007 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - надоело все....

Ну вот скажите мне, кто будет расплачиваться за ошибки прошлого!!!?? Вот испортила с человеком отношение до натянутой сдержанности, а теперь жалею об этом...а ведь знаем друг друга практически всю нашу жизнь!Теперь другие интересы, друзья, компании и хамские слова брошеные в адрес друг друга стали огромной приградой, и наверно слишком огромной, чтобы вернуть все на свои места!А , ведь, соседки, и что?Не видим друг друга, не слышим..при встрече обязательно находим повод для придирки! А так хочеться снова всем вместе сходить в кино, подраться подушками, просто чаю попить четвером...........Вот, оказывается, я даже и не знаю моих друзей..ну не всех ,конечно!А ведь знаем друг друга, казалось бы, как своих пять пальцев!!!!И чего мы портим отношения со своими друзьями, зачем ссоримся, бросаем в сердца обидные, словесные бомбы?Для того чтобы потом жалеть об этом?Жаль, что все именно так....Но все, больше я ссориться не с кем не собераюсь, мне это надоело, надо сохранить хотя бы остатки того, что осталось..Возможно, я придаю этому слишком огромное значение, и человек, который читает эти мои каляки думает "во дура"...но пускай это будет шагом к своего рода маленькому душевному  примерению......ну все, я спатки иду...всем вам спокой ной ночи!!!!!БАЙ БАЙ!!!!!Я вам ЛЮЦЕМ!


[399x321]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
..кто скажет дура-буит иметь дело со мной!!!!!,...)))))ыыы!!,...пост!!.....я даж не знаю о ком он!!)))))))....я написала в своем дневе огромный комент,но все же повторюсь!!!!!....ты не знаешь меня потомучто поменялись интересы и мы долго не общались,шщас сново поменялись!!!,......как я уже писала я забыла все!!!!!......я люблю тебя,как и дорожила тобой до Алисы!!...кто же тогда будет падать,втыкать хуже меня,и быть такой ыыыыыыыы!!....я не могу мля а сколько у нас воспоминаний!!!,...помнишь,как я у тяна заборчиге конечн не без помощи Кати свалилась,как ты с качели тогда свалилась и на льду падала!!!))))))).....что я на вериной днюхе и на 1 мая творила,!!.....как на Катю заваливались и перлись малые в сугробах!!.......как Вера в футболке в сугроб ныряла,сидела в луже!!,......и вообще!!,......я не знаю,что у нас там было с Катей,но я уже ей простила,знаете когда -вот ток 2 месяца назад собралась с этими мыслями,но все память!!!!,1....Я люблю вас двоих!!..надеюсь мне Катя простит старые невзгоды!!...давайте их нах пошлем!!,....ыыыыыы!!как вам???!!!целую вас двоих до встречи!!!,....... ....Давайте начнем все заново!!...без обид и грязи !!!,.....я маленькое и темное чудо из потусторонней вселенной за!!,...кста зайди в асю,я те фонов новогодних нарыла!!)))...ю.
as_clear_as_day 20-12-2007-01:57 удалить
все...значит мы сжигаем все мосты, и обиды...оставляем только самые хорошие воспоминания, а их больше..в сто тисяч раз!!!!То же самое ия говорю!!!Люблю тебя, Верку люблю....всех вас, а те воспоминания...они прям душу греют!!!ты забыла самое главное...Баффи и Сейлармун...гггг...щас со стула упаду....ну все...люцем бя...а в асю так и не могу зайти!!!!!
as_clear_as_day 20-12-2007-02:00 удалить
Dancer_In_Darkness, вааайййй ввааай...какой крутой...я его щас поставлю...пасиб!
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, сучка-ася!!,.....я не знаю,как Вера,думаю она не будет против!!!,..а я все сжигаю с вами,и мы развеим этот пепел!!,......))))))))).....оооооооооооооооооооооооооооооооооомля я помню те игры!!!!!))))))))))))))....пацталом\!!!!))).........а помнишь,как мы на твоей днюхе играли в карты,пока пьяная .Вера и Алиса пели в караоке!!)))))......отвал ноги!)))))....ыыыыыыыы
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ....дафай!!______... мну нал,что те понра!)))))).....ыыыыыы!!)))мэго супер!))))....тада я ща афаторку найду!)))......
Dancer_In_Darkness, ...поставь его вместо снеговико ,а тот вени-так буит лучш сочетаться помоиму!)))....
as_clear_as_day 20-12-2007-02:17 удалить
Dancer_In_Darkness, я вместо снеговиков найду чет еще....а може так оставлю...а помнишь пикник на поле...я, ты , вера...ггг...у мну даже фотка есть!!...у меня ася заработала!
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, залазь в нее!))я те аватор нарыла,!)))..конечн помню!)))
Candy_in_Paris 20-12-2007-17:51 удалить
да, а я ни с кем не ссорюсь))) Так жить Лег4Е)
as_clear_as_day 20-12-2007-17:58 удалить
Рок-Зайка, ЭТО ПРАВЕЛЬНО... потому что потом понимаешь что ссоры были бессмысленными, сказанные обидные слова---эмоциональным всплеском....лучше уйти, все обдумать...а потом уже решить как быть дальше....
Candy_in_Paris 20-12-2007-18:02 удалить
ЛучШО УйТи в ТуалеТ (ну Если В ШкоЛе), и ВклЮчиТЬ Воду и ВыругаТьсо! И СраЗу все Будет ОкейНо
as_clear_as_day 20-12-2007-18:20 удалить
Рок-Зайка, да, не плохой вариант!!!!))))))
Да уж(( за ошибки расплачиваться будем ток мы((( УВЫ(
as_clear_as_day 20-12-2007-19:19 удалить
КрискА-ИрискА, ну ничего...значит так оно должно быть...на то они и ошибки...)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хочеться все изменить! | as_clear_as_day - ....Нет_места_лучше_чем_"здесь"... | Лента друзей as_clear_as_day / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»