Ну вот скажите мне, кто будет расплачиваться за ошибки прошлого!!!?? Вот испортила с человеком отношение до натянутой сдержанности, а теперь жалею об этом...а ведь знаем друг друга практически всю нашу жизнь!Теперь другие интересы, друзья, компании и хамские слова брошеные в адрес друг друга стали огромной приградой, и наверно слишком огромной, чтобы вернуть все на свои места!А , ведь, соседки, и что?Не видим друг друга, не слышим..при встрече обязательно находим повод для придирки! А так хочеться снова всем вместе сходить в кино, подраться подушками, просто чаю попить четвером...........Вот, оказывается, я даже и не знаю моих друзей..ну не всех ,конечно!А ведь знаем друг друга, казалось бы, как своих пять пальцев!!!!И чего мы портим отношения со своими друзьями, зачем ссоримся, бросаем в сердца обидные, словесные бомбы?Для того чтобы потом жалеть об этом?Жаль, что все именно так....Но все, больше я ссориться не с кем не собераюсь, мне это надоело, надо сохранить хотя бы остатки того, что осталось..Возможно, я придаю этому слишком огромное значение, и человек, который читает эти мои каляки думает "во дура"...но пускай это будет шагом к своего рода маленькому душевному примерению......ну все, я спатки иду...всем вам спокой ной ночи!!!!!БАЙ БАЙ!!!!!Я вам ЛЮЦЕМ!
[399x321]
[300x300]