• Авторизация


Беспридел! 06-12-2007 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x449] Настроение сейчас - двухстороннее

Проблема!!!!!!!Но это еще с какой стороны посмотреть...Эта "рабочая" неделя оказалась просто халявной!У нас нету 4 учителей!!!!И это на столько повлияло на развитие нашей лени, что она вылезла на ружу и полностью нами овладела!!!!Ну-с, это  я вообщем говорю!Право, английски, укр.яз, литература!!!!!!Экзаменационные предметы, и куда смотрит эта идиотка-дирекстриса???Учителя думают только о себе, т.к. поуезжали на курсы повышения квалификации..(это предотвратит их понижение в зарплате).МЕСЯЦ, месяц большинства из названый не будет!!!!За день, на этой недели, толком мы сидели максимум на 3 уроках, все остальное полнейшая ЛАФА!!!!Меня это страх как не устраивает. Вот думаю, идти завтра в школу или нет???2 нормальных урока из 6!!!!И то вся эта ситуация негативно полияла на наше поведение!!Теперь даже на нормальном уроке мы ведем себя как ***...ну-с...как стадо))))


Но на школе свет клином не сходиться, и сегодняшний поход по магазинам конпенсировал всю эту хрень...Купила теплую куртку, сумку, т.к. моя порвалась, а мои сумки выдерживют максимум 3 месяца, а потом неисправимо рвуться, мнутся, и просто изнашиваются!Еще купила брюки, черные..школьные...и свитера!!!Вух, моя душа спокойна...Знаете, я как будто заново рождаюсь, когда обзавожусь новой вещью...Это,наверно, у большенства девченок!
Скачала фильм "Гордость и предубеждение(гордыня)"..мне он не понравился, хотя я посмотрела только до того момента, где остановилась в книге!!!Дарси, главный герой, настоящий робот, и уж ничем не похож на гордого, недоступного, обоятельного мужчину...отморозоки все тут! Ну а Лиззи...ммм..мочалка,(кира найтли) Я в ней разочеровалась, тогда как раньше она мне казалась умницей и красавицей!!!И вообще, как то не так все как в книге!!!книга в 50 раз лучше и интересней, и кто поспорит?Всегда так было!!!Ну вот и все, выжала из себя все что смогла.!!!!!Я вас ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!!!!И цем цем цем!!!

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Новые вещи-энт гуд) Фильм мну тож не понрацца(
Лафа-эт круто!!!!!!!))))))))))
BRATZ_1986 07-12-2007-14:40 удалить
тупой фильм..ага..мне только сестричка ее понравилась и фсе!а книга сильная, особенно на английском! С обновками=)
07-12-2007-16:21 удалить
привет! на www./pay-sms можно отправлять смски от чужого имени!
as_clear_as_day 07-12-2007-19:10 удалить
BRATZ_1986,))))))))...да уж,симпотичная симпотичная героиня, к которой придраться нельзя!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспридел! | as_clear_as_day - ....Нет_места_лучше_чем_"здесь"... | Лента друзей as_clear_as_day / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»