Добрый вечер дорогие мои ПЧелки! Была в школе сегодня...блинн, эти каникулы полностью отбили у меня желание учиться!Зачем , спрашивается, вообще нужна была эта никчемная неделя отдыха.??Ну отдохнула, расслабилась, разленилась, отлежалась, наела бока(это образно говоря, для полного представления)..и что дальше?Сегодня пошла в школу без малейшего желания....Проспала географию, меня даже не разбудили усердные попытки Катюхи меня разбудить!Ну конечно...под убаюкивающий музон ...можно вообще в нервану попасть! Меня начинает расстраивать мой класс..У нас вообще нет такого понятия как "коллектив"..каждый за себя. Здают друг друга и получают от этого райское наслождение, нашли какой-то недостаток в своем однокласснике, и напоминают ему о нем пока не доведут до истерики!!!! Блиинн...заколебали.....А еще в 10 классе забеременела одна девочка...Дура она!Как можно кувыркаться с парнем в постеле и не додуматься даже одеть прейз...Это полнейший облом. И что теперь? Оборт?--Она рискует остаться бесплодной. Оставить ребенка?--жизнь рухнет к чертовой матери!Не образования, не будуйщего..толком НИЧЕГО! Это самое худшее что может быть в таком возрасте!!!!Бывают же такие дурёхи, которые не думаю о последствиях!!!!Хочу почитать ваше мнение об этом.....