• Авторизация


А жизНЬ прЕкрасНА! 11-10-2007 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ПРОСТО МЕГА БЕСТ СУПЕР КУУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[FONT=century gothic]Приветик всем всем!У меня все нормально!Уже начинаються эти тупые тематические контрольные работы!!!УХХХ!БЕЕ!Вчера написали целых три!
Была в театре..на "красное-черное".Впервые поехала вечером одна в город!!!(С Катюхой, своей лучшей подругой)Естественно!Как же тут без приключений!Так получилось что с нами сидел пьяный в жопу мужык!!!!АААА!От него несло перегаром и он был немного того!:fool: Расскызывал про какуе-то голубую обезьянку, которая была просто сверхестественно умна, защищала его жену от него!!!!!!!!!!ууууу....это серьезно! Дужурили......хмм, было нудно!!!!!!я не знала куда себя девать....пела, танцеваладаже дремала...и логти пыталась кусать!да да да\! Я ХОЧУ ЯБЛОКО!!!!!ОЧЕНь!Вот и все...бАЙ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А жизНЬ прЕкрасНА! | as_clear_as_day - ....Нет_места_лучше_чем_"здесь"... | Лента друзей as_clear_as_day / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»