• Авторизация


Без заголовка 05-10-2007 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера был неплохой денек))

в школу как всегда не пошла

вытащила Сонька_смайл на улицу)

пошли в мак

потом в кино

потом в кружку)

кароче хорошо провели время))

смотрели код апокалипсиса

наверно все-таки русский кинематограф встал на пути

к тому, чтобы снимать кино нормально

Заворотнюк так ниче сыграла

видно было что много в фильм денег ухлопали

но конец фильма я так и не поняла))

сегодня опять не пошла в школу))

и наконец-то выспалась)

а это моя крошка))
[700x525]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Mary-Jaine 05-10-2007-11:38 удалить
Аааааа!!!!Егорка!!!!!!!Фотка-класс!!!!
Mary-Jaine 05-10-2007-11:39 удалить
Кинь мне еще фотки его, плиз, а то я его 100 лет не видела:))
DesSs 05-10-2007-11:53 удалить
Mary-Jaine, это к лизке)) мы вчера с ним бесились и я ток 2 фотки сделала))
Prince_Ska 05-10-2007-12:42 удалить
а мне не оч фильм понравился))
DesSs 05-10-2007-12:44 удалить
Prince_Ska, он те по сюжету или как снят не понравился?)
DesSs 05-10-2007-13:40 удалить
Сонька_смайл, как твой день учителя?)))
Frog_kitten 07-10-2007-18:33 удалить
Дааааа)))славный малый))) даже скучаю по нему немного)
DesSs 08-10-2007-01:10 удалить
Frog_kitten, ну приходи с ним погулять)) он тоже по те скучает)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DesSs - Дневник DesSs | Лента друзей DesSs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»