вчера был неплохой денек))
в школу как всегда не пошла
вытащила
Сонька_смайл на улицу)
пошли в мак
потом в кино
потом в кружку)
кароче хорошо провели время))
смотрели код апокалипсиса
наверно все-таки русский кинематограф встал на пути
к тому, чтобы снимать кино нормально
Заворотнюк так ниче сыграла
видно было что много в фильм денег ухлопали
но конец фильма я так и не поняла))
сегодня опять не пошла в школу))
и наконец-то выспалась)
а это моя крошка))
[700x525]
[525x700]