• Авторизация


Без заголовка 26-09-2007 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин))

народ!!

подписывайтесь под симпами!))

как я вам отвечать-то буду?)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
tipa_opa 27-09-2007-05:27 удалить
а оно надо ? :)))
пусть иногда все будет тока тебе)
ничего не нада в замен ; )
DesSs 27-09-2007-07:08 удалить
tipa_opa, да Дим)) наглость - второе счастье)))
Enot_v_noske 27-09-2007-09:43 удалить
Здравствуй)Я Восьмой)
DesSs 27-09-2007-12:37 удалить
Enot_v_noske_3-D_MAX, http://www.liveinternet.ru/users/x_poison_x/profile - посмоти ссылку, мож узнаешь)))) это мой второй днев)
Pisun 27-09-2007-20:28 удалить
Максим эт Маша,Маша эт Максим
OXera 27-09-2007-20:53 удалить
Исходное сообщение tipa_opa
пусть иногда все будет тока тебе)
ничего не нада в замен ; )
вовов прально
DesSs 27-09-2007-21:44 удалить
Pisun, мы уже разобрались)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DesSs - Дневник DesSs | Лента друзей DesSs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»