• Авторизация


октябрь ебать 01-10-2007 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пошла я одевацца,выползать на улицу. хочу чтобы там было ХОЛОДНО!

потом заберу милу с зефиркой,заеду к дктору и свалю на курсики+))

хахах))))
я НИЧЕГО не делала летом))

кого то сегодня подвесят за сиськи^^

хахах))))))))

да пошло всё на хуй,вот что я вам скажу. все сами за себя ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
natanuts 01-10-2007-15:31 удалить
зачем холод,то?пусть последний дене4ки тепло буит)))
s_ok 01-10-2007-21:34 удалить
-_Boo_-, в пизду.пусть осень будет осенью,зима - в конце осени ^^ и не ибет меня ничего


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник октябрь ебать | s_ok - printscreen is better than* | Лента друзей s_ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»