Выбор
24-04-2008 17:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень легко давать советы другим, но как тяжело дать совет самому себе. Хм, такое странное чувство, что я уже это где то писал и у меня дежавю. Ну да ладно, лень искать и перерывать свой блог. Как иногда тяжело сделать выбор, выбор того, к чему был не готов и что так резко свалилось на тебя как гром среди ясного неба. Времени на раздумий нет, а вопрос очень даже серьезный. От моего решения зависит судьба человека. Я его уже почти сделал, но не могу вынести окончательный вердикт сам себе. Меня все равно грызут сомнения. Теперь я понимаю зачем в суде нужны присяжные, хотя и они ошибаются. А тут решать мне и только мне и никто не скажет как поступить правильно - могу только выслушать мнение, советы и не больше.
Очень благодарен одному человеку который мне сильно помог в эту не легкую для меня минуту и именно он переклонил чашу весов в противоположную сторону. Очень благодарен человеку который не дал мне сделать возможно самую большую ошибку в моей жизни и спас еще одну жизнь. А еще очень благодарен одной девочке которая просто выслушала и сказала свое мнение. Спасибо ей огромное за поддержку. Я еще не принял окончательного решения, но какое то чувство мне уже подсказывает каким именно оно будет. Все зависит от одного разговора который предстоит сегодня вечером. Да поможет мне Бог.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote