• Авторизация


Кавай)) 10-12-2007 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Кавайное))

Завтра идем в тетр со всем классом...интерено что получится, ведь наши мальчики и театор совершенно не совместимы))Раскажу как только прийду))Всем привет))Спасибо , что помогли мне пережить один периуд))я вам очень благодарна!,просите что хотите))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
10-12-2007-21:32 удалить
Удачного похода!
Lord_Fly 10-12-2007-21:36 удалить
Miaka_Yuki, буду надеяться что будет все хорошо))
10-12-2007-21:39 удалить
Ами_Джиба, Думаю, что все хорошо пройдет! Не волнуйся! Кстати, новый дизайн мне очень нравится!
Lord_Fly 10-12-2007-21:41 удалить
Miaka_Yuki, СПАСИБО!))Домо аригато))
Ятен_Коу 10-12-2007-21:42 удалить
Удачи в завтрашнем дне)))
Dezmond777 10-12-2007-21:43 удалить
Ами_Джиба, шоколадку хочу.. ) приятного времяпровождения.. )
Lord_Fly 10-12-2007-21:44 удалить
Dezmond777, *протягивает белую шоколадку* бери))угощайся))
10-12-2007-21:52 удалить
Ами_Джиба, Какая Чии здесь красивая!
[700x501]
Шелль 10-12-2007-22:06 удалить
Желаю отлично провести время)))))
Lord_Fly 10-12-2007-22:31 удалить
Dezmond777, незачто))хочеш чаю?!
From_Eira 10-12-2007-23:47 удалить
расскажи потом,что смотрели обязательно! и как вели ся мальчики;)
O_Junkie 11-12-2007-18:43 удалить
удачно сходить в театр))
Dark_Bloom 11-12-2007-19:59 удалить
расскажи как все прошло мне оч интересно^^


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кавай)) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»