• Авторизация


Что нового?!)) 09-12-2007 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как дела?! Что в последнее время у вас нового?!
1) Ваш любимый цвет
2) Ваше любимое число
3) Ваш любимый цветок
4) Ваша любимая группа
5) Ваш любимый пивец(а)
6) Как вы ко мне относитесь
7) Какие у вас ассоциации со мной
8) Что вас во мне раздражает?
9) Картинка напоминающая меня
10) Что у меня нового
11) Если вас интерисует мое мнение поставте этот пост у себя в дневнике.
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
-iRoxy- 09-12-2007-14:12 удалить
1.их много
2.5,9
3.розы,сакура
4.их тоже много
5.даже не знаю
6.очень хорошо)
7.самыен хорошие
8.да ничего
9.Ами или Джеки
10.много чего)
11.окей)))
Crazy_but_nice 09-12-2007-14:48 удалить
1) Ваш любимый цвет:их много...
2) Ваше любимое число:8 или 7.
3) Ваш любимый цветок:роза
4) Ваша любимая группа:нет таких
5) Ваш любимый пивец(а):тож нет таких
6) Как вы ко мне относитесь:хорошо)
7) Какие у вас ассоциации со мной
8) Что вас во мне раздражает?Эм...трудный вопрос^^
9) Картинка напоминающая меня
10) Что у меня нового:Диз)
11) Если вас интерисует мое мнение поставте этот пост у себя в дневнике.Наверн поставлю)
[300x400]
_LIGHTning_ 09-12-2007-16:01 удалить
1) оранжевый
2) 36
3) роза
4) отсутствует
5) это тоже =))
6) а как ты думаешь? конечно, хорьошо)
7) не знаю
8) вроде ничего)
10) у тебя дизайн новый, у меня тоже относительно новый)
11) а ты тут не можешь написать?)
[252x207]
Annabella27 09-12-2007-16:07 удалить
1)красный
2)7!!!
3)роза,орхидея
4)их много!я слушаю разную музыку
5)Bossom,С.Лазарев!
6)отлично!
7)такая белая и пушистая!
8)ничего
9)))
10)по-моему дизайн,я права?
11)ок!
[699x480]
Dark_Bloom 09-12-2007-17:43 удалить
да дела уменя норма^^
1.Красный,голубой,розовый.
2.13^^оно у меня счастливое^^
3.Лилия и розы
4.у меня их много,например
5.их очень много^^
6.как к подруге^^
7.очень хорошие^^
8.ничего=)
9.внизу^^
10.диз^=)
11.посмотрим^^
[453x500]
_LIGHTning_ 09-12-2007-20:19 удалить
я поставила) можешь отвечать теперь)
From_Eira 10-12-2007-03:42 удалить
1) Ваш любимый цвет те цвета, которыми в данный момент заполнен твой днев (и твоя душа;)
2) Ваше любимое число 616
3) Ваш любимый цветок банальненько конечно, но ЛИЛИИ=) и Герберы
4) Ваша любимая группа H.I.M.
5) Ваш любимый певец V. Valo ^^) [333x245] воть)
6) Как вы ко мне относитесь WITH LOVE
7) Какие у вас ассоциации со мной Самые-самые приятные!
8) Что вас во мне раздражает? пока ничего, и, надеюсь, такое не появится)
9) Картинка напоминающая меня
[360x318]
думаю, ты не менее красива, чем эти розы, такая же яркая, грациозная, но твое настроение переменчиво, так же как и недолговечны розы..
Nesai 10-12-2007-16:43 удалить
1) черный
2) 13
3) роза
4) within temptation
5) Тем
6) отлично
7) эмммм....даже не знаю,но определенно хорошие)
8) пока ничего)
9) look down)
10) ээээ....дизайн?)
11) ....ну...=)
[450x686]
Lord_Fly 10-12-2007-21:21 удалить
Nesai, аригато...но я даже недумала что на нее похожа)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что нового?!)) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»