да тоже так ничего)) У нас с Соби месяц будет 23 декабря... весь в празднике!.. *плюхается в кресло и закидывает ногу на ногу* жизнь катится вверх со скоростью ракеты!.. И все благодаря Соби... *смотрит на часы* млин... мне минут через 5-10 валить надо будет!..
я предложил слямзится в кино... а Соби - в кафешку... ну не люблю я людных мест!.. *потирает виски кончиками пальцев* кароче мы еще не определились... *улыбка*
Он затягивает... заставляет задуматься и попытаться понять кое-что *закрывает глаза* те же Натсуо и Йодзи... Коя и Ямато... Соби и Рицка... Ке и Соби... Семей и Соби... Доктор и Рицка.. Яей и Юйко... Юйко и Рицка... Много чего понимаешь...
Это?.. это когда нез ограничений... это когда ты сам познаешь что хорошо а что нет и поступаешь согласно своему "хорошо"... когда ты засыпаешь под открытым небом с мыслью о хорошо проведенном дне... когда ты знаешь, что тебе есть куда идти и ты... ты просто... свободен... свободен... свободен...