Настроение сейчас - ХорошоеЭто ужасно, начинатся контрольные , а все болеют!Вот Усаги заболела, Минако ангину подхватила,Ю а у рей вообще температура 38.5 !!!Почему Рей такая непослушная?! я ей говорю, неодивай тонкую осению курточку простудишся,нет а она ее и только ее одивает!))Вот и заболела...а экзамены то начинаются с 21!!!
Пока что у меня настроение ооочень хорошое, я просто прыгаю от радости сама незнаю почему!....)
[352x327]