• Авторизация


Болячки! 08-12-2007 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошое

Это ужасно, начинатся контрольные , а все болеют!Вот Усаги заболела, Минако ангину подхватила,Ю а у рей вообще температура 38.5 !!!Почему Рей такая непослушная?! я ей говорю, неодивай тонкую осению курточку простудишся,нет а она ее и только ее одивает!))Вот и заболела...а экзамены то начинаются с 21!!!
Пока что у меня настроение ооочень хорошое, я просто прыгаю от радости сама незнаю почему!....)

[352x327]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ужасно,но надеюсь они скоро поправятся и вы хорошо сдадите все контрольные)
Lord_Fly 08-12-2007-13:41 удалить
Шаг_за_шагом, Misaki_Kato,я тоже так думаю!))я надеюсь!))
Nesai 08-12-2007-15:44 удалить
итог-все болеют.....ну нас ситуация тоже типа того...=)
_LIGHTning_ 08-12-2007-23:03 удалить
удачи с экзаменами и контрольными)
надеюсь, ты хоть не болеешь?
Dark_Bloom 08-12-2007-23:04 удалить
у нас тоже контрольные начинаются...а в среду мне вообще реферат держать....
Цузуки 09-12-2007-00:09 удалить
Скорейшего выздоровления и удачи на экзаминах!!!
Ятен_Коу 09-12-2007-11:18 удалить
Желаю девушкам скорейшего выздоровления и всем удачи на контрольных)
Всем удачи это раз. Не болейте это два. Ведь скоро же Новый год!!!
[232x340]
Lord_Fly 13-12-2007-17:38 удалить
markiza_decembria, угу!спасибо!))ты очень милый челоечик))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болячки! | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»