• Авторизация


Люблю.... 06-12-2007 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю вас всех и очень сильно, я очень по вам скучаю!))Вы самые лучшие, самые самые!))я вас всех очень люблю))спасибо за вашу поддержку во всем))
[282x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Archangel_Airin 06-12-2007-23:46 удалить
и мы тебя тоже, и мы по тебе тоже, и ты тоже, и мы тебя тоже, и тебе тоже, ты только не волнуйся всё хорошо :)


мы все рады что ты снова с нами, правда....
просто какой-то буйный пост у тебя получился....
Dezmond777 07-12-2007-05:37 удалить
Ами_Джиба, приятно это слышать.. ) мы тоже тебя любим.. )
Archangel_Airin, буйный?! ) по моему все очень миленько.. :)
Зы=)))Порадовала))Мы тебя тозе очень лю)))))
haruhi01010cy (100x100, 49Kb)
Исходное сообщение Ами_Джиба
Люблю вас всех и очень сильно, я очень по вам скучаю!))Вы самые лучшие, самые самые!))я вас всех очень люблю))спасибо за вашу поддержку во всем))


Да не за что всегда рады))))
SunnyAngel 07-12-2007-21:59 удалить
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Мы тебя очень-очень любим)))
ZvezdniyGraf 07-12-2007-23:00 удалить
и Мы тебя любим.. очень!
[584x681]
Misaki_Kato 08-12-2007-13:42 удалить
дяяя..мы тофе тя любим!^___^
_LIGHTning_ 08-12-2007-23:45 удалить
приятно-то как=))) спасиб)
жаль, что редко бываю...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю.... | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»