• Авторизация


нагло, но я хочу... 05-12-2007 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я знаю я наглая но я хочу общения, что то грусно....печально) [295x358]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Misaki_Kato 05-12-2007-22:07 удалить
эххх...написала бы на два часа пораньше,пообщались бы,а так я иду спать!
Lord_Fly 05-12-2007-22:11 удалить
Misaki_Kato, оясуми))очень жаль ,но высыпатся надо!))
-iRoxy- 05-12-2007-22:35 удалить
мне тоже хочется с кем нить пообщаться
-iRoxy- 05-12-2007-22:40 удалить
Ами_Джиба, да так....вроде нормально)))) а ты как?что делаешь?
Lord_Fly 05-12-2007-22:41 удалить
SansakuHakufu, я к контрольным готовлюсь, по праву и биологии))настроение наверное приунылое))
-iRoxy- 05-12-2007-22:42 удалить
Ами_Джиба, сока.....у мну тоже не самое лучшее.....жутко скучно....думаю вот может мангу опять почитать или ову 20 раз посмотреть
-iRoxy- 05-12-2007-22:46 удалить
Ами_Джиба, ладно не буду тебя отвлекать
Lord_Fly 05-12-2007-22:46 удалить
SansakuHakufu, ня...ты меня неотвлекаеш))
Dark_Bloom 05-12-2007-23:18 удалить
Ами_Джиба, эх я тоже скоро спаать=(((


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нагло, но я хочу... | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»