• Авторизация


цвета... 05-12-2007 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот опросик...
[256x383]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
neasti 05-12-2007-21:51 удалить
фиолетовый и сиреневый
Цузуки 05-12-2007-22:00 удалить
желтый или красный ... хотя в пследнее время все фиолетово=)))))ггггг
Lord_Fly 05-12-2007-22:02 удалить
у меня тоже фиолетовый, зеленый и синий))
_LIGHTning_ 05-12-2007-22:47 удалить
зеленый, синий, красный, белый и еще оранжевый или желтый))) много их у меня)
Lord_Fly 05-12-2007-22:57 удалить
_LIGHTning_, да Катя...у тебя их действительно много))и это хорошо))
_LIGHTning_ 05-12-2007-23:02 удалить
Ами_Джиба, =) это все от настроения зависит)
GoldPuma 06-12-2007-00:49 удалить
СИНИЙ все оттенки синего... кстати вот я тебе что нашла
[200x293]
Lord_Fly 06-12-2007-00:57 удалить
какая милая, аригато))это мне7!__)))
GoldPuma 06-12-2007-01:00 удалить
да!:victory: (кстати,ты единственная кому я ее выложила)))
Lord_Fly 06-12-2007-01:06 удалить
GoldPuma, ухты!значит у меня эсклюзив))ура!))
Ehidna 06-12-2007-18:23 удалить
чОрный! и фиолетовый)))
Наталия15 06-12-2007-23:33 удалить
Синий,фиолетовый,оранжевый


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цвета... | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»