• Авторизация


Я вернулась!)) 04-12-2007 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте!))Я наконецто вернулась!)))у меня поломался интернет...но я тут. Я вижу тут много ченго нового появилось, я по пробую у всех появится)))извените, что незаходила))мне сегодня девочка дала диск АНИМЕ)) я такая радая!там Евангилеон, Ходячий замок, Агент Нанджика, Унесенные призраками, Возвращение кота, Рубаки я такая счастливая!))На биологии сегодня была лобораторная (мы там тест проходили на познание внетреннего мира) у меня такой результат!....я неверю вот
"Жестко требователен к окружающим: упрям, горд, очень честолюбив. Энергичен, общителен, настроение часто боевитое. Неудачи скрывает. Любит быть на виду. Хладнокровен"
РАЗВЕ ЭТО Я?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Coolleri 04-12-2007-20:26 удалить
С возвращение!!! Классный сборничек по аниме)))) Удачного просмотра))) А на счет теста сложно сказать, не каждому из них можно верить)))
Цузуки 04-12-2007-20:32 удалить
Аниме суперские мяяя!!!!,хотя Евангилеон не очень люблю.
Ура)))с возвращением))
Lord_Fly 04-12-2007-20:38 удалить
Coolleri, Цузуки, спасибо спасибо))но насчет теста...там нужно было отвечать спонтанно необдумывая, ну я так и сделала ....и закончила на 15 мин. раньше всех, может потому что я делала слишком быстро?!
_LIGHTning_ 04-12-2007-20:40 удалить
с возвращением))
не знаю, все правдой быть не может, но частично может быть)) про энергичного и общительного)
Lord_Fly 04-12-2007-20:48 удалить
_LIGHTning_, да! только это!ну ты хотябы знаеш))
СОЛНЫШКО_НОМЕР_1, да да я вернулась))
Coolleri 04-12-2007-20:49 удалить
Исходное сообщение Ами_Джиба
может потому что я делала слишком быстро?!

Это одна из возможных причин! Но в большинстве своем на тесты нужно отвечать всегда быстро и не обдумывать долго!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вернулась!)) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»