Я вернулась!))
04-12-2007 19:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здравствуйте!))Я наконецто вернулась!)))у меня поломался интернет...но я тут. Я вижу тут много ченго нового появилось, я по пробую у всех появится)))извените, что незаходила))мне сегодня девочка дала диск АНИМЕ)) я такая радая!там Евангилеон, Ходячий замок, Агент Нанджика, Унесенные призраками, Возвращение кота, Рубаки я такая счастливая!))На биологии сегодня была лобораторная (мы там тест проходили на познание внетреннего мира) у меня такой результат!....я неверю вот
"Жестко требователен к окружающим: упрям, горд, очень честолюбив. Энергичен, общителен, настроение часто боевитое. Неудачи скрывает. Любит быть на виду. Хладнокровен"
РАЗВЕ ЭТО Я?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote