• Авторизация


Очень хорошо! 01-12-2007 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроений изменилось полностью!я сейчас такая счастливая!я только что трениловалась в Кун фу, в тоже время слушала и слушаю СМ!!!я хочу кричать, такое хорошое настроение у меня давно небыло!всех поздравляю с первым днем зимы!))я вас всех очень люблю!!!если у вас есть что нибудь новенькое говорите, я очень соскучилась!))
[450x359]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Dezmond777 01-12-2007-14:50 удалить
И тебя поздравляю с первым днем зимы!! :)
К ак быстро у тебя настроение поменялось..) здорово..
ты знаешь Кун фу?)
QueenNie 01-12-2007-15:10 удалить
ага, с зимой ^^
Да,хорошее весьма у тебя времяпровождение!!! А я форум делаю, модером служу в теме "аниме",поучаствовать не хочешь?;))
Lord_Fly 01-12-2007-19:12 удалить
QueenNie, вообщето я уже там зарегестрирована))кун фу в принцепе да))
Сейя_Коу 01-12-2007-20:37 удалить
Ами_Джиба,
дорогая племянница и тея так же.Прости что мало пишу и комметю тебя.У меня до инета трудно дойти
Itachi-cama 01-12-2007-20:38 удалить
с первым днём декабря!))рад что у тя классное настроение^__________^
Шелль 01-12-2007-21:26 удалить
И тебя тоже с Днем зимы и с хорошим настроением)))
[220x166]
Nesai 01-12-2007-22:57 удалить
тебя тоже поздравляю=))))
и с хорошим настроением тоже=)
Я тоже тебя люблю котенок, рада, что у тебя настроение хорошее))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень хорошо! | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»