• Авторизация


всем пчелочкам 29-11-2007 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Извените...но я немогу сейчас так часто коментировать и встовлять в свой дневник посты, я долго болелал теперь наверстываю упущенное))мне очень тяжело с вами растоватся но...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Emika_J 29-11-2007-15:22 удалить
Да ладно тебе))У всех бывает...
EVAnjel 29-11-2007-15:28 удалить
Ничиво страшнава)))))))если тя не значит есь причина))))))ти ни винавата))))))А что выличилась даж харашо))))))))типерь и настраень наверна намнога лучше)))))))))
2_10563 (100x100, 9Kb)
From_Eira 29-11-2007-15:37 удалить
зато за это время появится много идей, пока тебя тут не будет и потом ты нас чем-нибудь интересненьким порадуешь) ведь у тебя будет супер настроение после расправы со всеми делами!!)) ждем!! с выздоровлением
QueenNie 29-11-2007-16:30 удалить
C выздоровлением!!!Да,конечно,нужно наверстывать,понимаю тебя... Старайся там, чтоб потом время было и для днева))) Я не прошу комментить меня)))себе хоть пиши время от времени)))
а я вот наоборот заболела((((( ВСем подряд... от менструации до простуды жуткой, и к тому же проблевалась..жесть =_=
Nesai 29-11-2007-16:53 удалить
тавай,наверстывай...и возвращайся с хорошими оценками и настроением=))
давай наверстовай упущенное))))))))))буду тя ждать)))))))))))))
Ehidna 29-11-2007-18:22 удалить
наверстывай упущенное! Это намног оважнее!
Archangel_Airin 29-11-2007-20:27 удалить
Ами_Джиба, о чем ты какие проблемы.....
я вообще плохо отвечаю, т.к. читаю посты друзей из почтового ящика, и не всегда имею возможность попасть на ли.ру
Koji_Nanjo 30-11-2007-00:54 удалить
*мягкая улыбка* Поправляйся скорее..
bumbarash 30-11-2007-20:13 удалить
Наверстывай и возвращайся к нам,мы тебя ждем!!!
Помоги мне набрать очков, погладь Батончика, пожалуйста))
http://cathome.ru/pat.php?cat=42824
Шелль 30-11-2007-22:52 удалить
Главное, что поправилась)))
Ginnevra 30-11-2007-23:36 удалить
Выше нос!)) Никакого депресняка! Мы тебя все очень понимаем, любим и незабываем!) Честно!!))
Главное не болей, а все остальное не столь важно)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всем пчелочкам | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»