• Авторизация


Джеки Чан 25-11-2007 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - самое лучшее

Чем больше я его смотрю или слушаю тем юольше я его люблю!))Опять посмотрела фильм МИФ - плакала, потом посмотрела Робингуд - смеялась, плакала, потом ГОродской Охотник - смеялась до слез....сейчас я слушаю его песни(наконец скачала весь его альбом), скорее всего после его песен буду смотреть фильмы "Близнецов", и Николаса Тсе, я их тоже люблю, а потом буду слушать их пени....
я непомню говорила или нет но я обклеела всю комнату фотографиями и плакатами Джеки Чана))и комната у меня в стиле ФЕН _ ШУЙ))Мне очень нравится...

[167x230]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
фонатка)))))))это круто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
One_Drop 25-11-2007-19:06 удалить
ах,городской охотник!!!абажаю этот фильм!больше всего прикалывает концовка,где он просит что-нить поесть,перед тем как его собираются растрелять)))
Lord_Fly 25-11-2007-19:12 удалить
Парящий_Ангел, да7! а мне нравится еще один момент там где его бьют жилезными палками, а он как Майкл Джексон танцует...я этоот фильм наизусть знаю..."ОХОТНИК В ГОРОДЕ! Хочу вам представить самого себя меня зовут Рай Саеба. Я Охотник в Городе тоесть частный детектив. Работаю в одиночку, у меня есть партнер, которого зовут Макимура. Но он не такой умный, клёвый, не знает кун-фу, на сколько я знаю… Вобщем сами понимаете. Мы хорошие друзья много чего в месте наделали. НЕПОБЕДИМЫ
Однажды когда он был один с ним произошел не приятный инцидент…*(его расстреляли)*.
Застрелили!!!! С тобой как все хорошо нет?! – А как ты думаешь, если тебя 20 раз расстреляли?! – Ничего Макемура мы тебя подлечим… - Рай Саеба Я тебя прошу, позаботься о моей сестренке-Кёрре.- Хорошо, ладно, позабочусь! Можешь спать спокойно в земле сырой! – ДА, но только некогда не соблазняй её!!! прошу тебя! - Клянусь! Пожизненно!..- Ну, все теперь я умру с чистой совестью. – А..... Господи, какое несчастье!))… " у меня даже его книга есть там 675 страниц))
Misaki_Kato 25-11-2007-21:00 удалить
Ами_Джиба, классно!комната в стиле Фен-шуй!мну нрава!а можешь сфоткать и выложить в свой фотоальбом!хочу посмотреть!=)
Lord_Fly 25-11-2007-21:05 удалить
нет к сожалению фотоаппарат сламался(гад!)
Ами_Джиба, ты меня заинтересовала теперь я хочу посматреть этот фильм
Lord_Fly 25-11-2007-22:06 удалить
СОЛНЫШКО_НОМЕР_1, да посмотри это очень интересное кино, это очень смешная комедия))
Lord_Fly 25-11-2007-22:51 удалить
Stargerls, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно успокоится!)) спасибо, спасибо, спасибо(задела за живое!)*прыгает по комнате*
Lord_Fly 25-11-2007-22:52 удалить
Stargerls, он такой милый))Это его фотосесия №38))Я все его фотографии люблю)))
Oni_Tsuzu 25-11-2007-22:58 удалить
Ой... Джеки вижу и так хорошо становиться)))!!
EVAnjel 25-11-2007-23:23 удалить
Ами_Джиба, Джеки супер и фильм МИФ у меня самый любимый а вот второй я не сматрела но терь точна посмотрю)))))
О Городской Охотник-клевый фильм, но мне больше всего нравятся:"Час Пик 1" и "За 80 дней вокруг света")
А песни я даже не помню, какие он поёт))надо это исправлять))
Lord_Fly 26-11-2007-21:34 удалить
Лёля_Сокол, ))эти фильмы я тоже люблю))
One_Drop 27-11-2007-21:08 удалить
Ами_Джиба,а меня ещё прикалывает момент,где он с блондином в игровом зале дерётся))китоянка из него симпотишная вышла)) чья книга??джеки??
Lord_Fly 27-11-2007-21:10 удалить
Парящий_Ангел, да, одну я сама сделала, я ее выставляла, а другая...он сам написал, она на английском))красного цвета и написано"Моя жизнь"


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джеки Чан | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»