Настроение сейчас - самое лучшееЧем больше я его смотрю или слушаю тем юольше я его люблю!))Опять посмотрела фильм МИФ - плакала, потом посмотрела Робингуд - смеялась, плакала, потом ГОродской Охотник - смеялась до слез....сейчас я слушаю его песни(наконец скачала весь его альбом), скорее всего после его песен буду смотреть фильмы "Близнецов", и Николаса Тсе, я их тоже люблю, а потом буду слушать их пени....
я непомню говорила или нет но я обклеела всю комнату фотографиями и плакатами Джеки Чана))и комната у меня в стиле ФЕН _ ШУЙ))Мне очень нравится...
[167x230]