тяяк..на первый вопрос я ответила!=)
1)У мну в дняве опубликован Энрике Иглесиас!
2)СМ,КПХ,Чобиты,елфин лид!
3)самый любимый телесериал"Клон"=)
4)Джеки Чан,Наталья Орейро,Арнольд Шварцнегир,J.LO.
5)Лето
6)я о тебе только хорошего мнения!=)
7)такого нет!=)
1. у меня их много) Все зависит от обстоятельств и происходящего вокруг.
2. Без зазрения совисти кричу: Сейлормун, Сакура(ловец карт), Лавлес и Ями но матсуи... периодически вспоминаю Дигимонов) Тоже хорошее...
3. Не фильм - мюзикл) Призрак Оперы (Э.Л.Вебер)
4. Ну вот это совсем нереально ответить... может Джонни Депп, а может кто-то другой) Я неоднозначный, знаете ли!
5. Зима. Без вариантов)
6. Харука))) *единственная мысль. Дальше только эмоции и цепь образов)*
7. А их попросту нету...
8. картинка: дочертиков много) штук 500) а эта - последнее время самая лучшая) [640x360]
1)Самая любимая песня
ОМГ... Наверное Wizard of oz... Хотя их много)
2)Самое любимое аниме
Тоже много) Во-первых Сейлор Мун(Это классика^^), Fushigi Yugi , Gravitation, Yami no Matsuei и еще куча...
3)Самый любимый фильм
"Симона".
4)Самый любимый актер(са)
Одри Хепберн, Дастин Хоффман...
5)Самое любимое время года
Осень. И лето. И весна.
6)Самая хорошая мысль обомне
Хороший человек)
7)Самая плохая мысль обомне)
Пока нет)))) И думаю не будет))))
Картинка из Таинственной игры. Миака и Юи.... [250x250]