• Авторизация


Какая ваша самая любимая картинка?! 25-11-2007 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1)Самая любимая пенсня
2)Самое любимое аниме
3)Самый любимый фильм
4)Самый любимый актер(са)
5)Самое любимое время года
6)Самая хорошая мысль обомне
7)Самая плохая мысль обомне)
[540x590]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
QueenNie 25-11-2007-17:13 удалить
А выложи картинку)))) не смотрела...я и покемонов толком не помню,давно дело было XDDD
Lord_Fly 25-11-2007-17:15 удалить
QueenNie, хи хи к сожалению у меня картинок их нет)0я думала что у когото они есть)
Misaki_Kato 25-11-2007-21:08 удалить
ооо мну их много!чефно-чефно много!
допустим воть
[448x700]
и эт то же!
[500x375]
3
[495x699]
4
[700x693]
5 эт самое любимое!
[666x700]
Lord_Fly 25-11-2007-21:13 удалить
Misaki_Kato, а остальные вопросы?!)))
Misaki_Kato 25-11-2007-21:18 удалить
тяяк..на первый вопрос я ответила!=)
1)У мну в дняве опубликован Энрике Иглесиас!
2)СМ,КПХ,Чобиты,елфин лид!
3)самый любимый телесериал"Клон"=)
4)Джеки Чан,Наталья Орейро,Арнольд Шварцнегир,J.LO.
5)Лето
6)я о тебе только хорошего мнения!=)
7)такого нет!=)
1. у меня их много) Все зависит от обстоятельств и происходящего вокруг.
2. Без зазрения совисти кричу: Сейлормун, Сакура(ловец карт), Лавлес и Ями но матсуи... периодически вспоминаю Дигимонов) Тоже хорошее...
3. Не фильм - мюзикл) Призрак Оперы (Э.Л.Вебер)
4. Ну вот это совсем нереально ответить... может Джонни Депп, а может кто-то другой) Я неоднозначный, знаете ли!
5. Зима. Без вариантов)
6. Харука))) *единственная мысль. Дальше только эмоции и цепь образов)*
7. А их попросту нету...
8. картинка: дочертиков много) штук 500) а эта - последнее время самая лучшая)
[640x360]
Misaki_Kato 25-11-2007-23:26 удалить
arkElf, картинка и з ловелес!классное аниме!=)
Misaki_Kato 25-11-2007-23:59 удалить
arkElf, нет не знаешь!ты только,что это узнал от меня!=))))^____^
*заговорщицки смотрит* Спорим? Загляни в мой днев... особенно в комменты последнего сообщения под именем "Олимпиада"... так удивишься! *ухмылка*
Misaki_Kato, а ели прочитаешь, то наверняка догадаешься, почему она - моя самая любимая!..
Misaki_Kato 26-11-2007-00:24 удалить
arkElf, дяя...ладно тебе..я ф пофутила!=)))
если загляню и посмотрю,то возможно пойму!=)
LeTuchka 26-11-2007-16:29 удалить
1)Самая любимая песня
ОМГ... Наверное Wizard of oz... Хотя их много)
2)Самое любимое аниме
Тоже много) Во-первых Сейлор Мун(Это классика^^), Fushigi Yugi , Gravitation, Yami no Matsuei и еще куча...
3)Самый любимый фильм
"Симона".
4)Самый любимый актер(са)
Одри Хепберн, Дастин Хоффман...
5)Самое любимое время года
Осень. И лето. И весна.
6)Самая хорошая мысль обомне
Хороший человек)
7)Самая плохая мысль обомне)
Пока нет)))) И думаю не будет))))
Картинка из Таинственной игры. Миака и Юи....
[250x250]
Misaki_Kato, *cмеется* да наверняка не поймешь! *улыбается* Нас даже Харука с трудом поняла и не сразу приняла...
Потому, мой милый Харука, что не все нас понимают!... А ты - понял!)*тепло улыбается*
Lord_Fly 26-11-2007-22:01 удалить
Ами_Джиба, ну ты меня тоже понил))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая ваша самая любимая картинка?! | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»