• Авторизация


Симпочка)) 25-11-2007 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо за симпочку Aurora_Daylight , и еще вы видете какая у меня не полная семья, дополняйте))Я вас всех очень люблю и спасибо за помощь и поддержку!))
[640x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Nesai 25-11-2007-14:25 удалить
с симпочкой^^
з.ы. а можно я буду дочкой?=)
Lord_Fly 25-11-2007-14:34 удалить
Nesai, угу хорошо, спасибо))
А можно я буду отцом....или старшим братом...?)
Lord_Fly 25-11-2007-14:46 удалить
Nyo, нет если ты нехочеш, я незаставляю!))
Aurora_Daylight 25-11-2007-14:48 удалить
да не за что)) тебе, кстати, тоже спасибо)
LeTuchka 26-11-2007-16:30 удалить
А давай я буду племянницей^^


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпочка)) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»