• Авторизация


Вот увидела у одного человека и решила спросить) 24-11-2007 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[334x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
*хлюп* даже слышать об этом не хочу!не смей а то я заплачу!*хлюпает и вот вот заревёт*
[320x240]
Lika_Tao 24-11-2007-15:16 удалить
даже не думай о таком, я найду тебя и съем)))
Даже не думай...*достала тапок*...
24-11-2007-16:52 удалить
Удивлюсь и попрошу не удалять. А если все-таки успеешь, попрошу снова восстановить.
EVAnjel 24-11-2007-19:18 удалить
Даже не думай....у тебя здесь столько друзей,которые тебя очень любят...и каждый раз когда видят тебя в онлайне не могут удержаться чтобы не зайти к тебе))))))))
1195814901_ava6 (150x150, 45Kb)
разозлюсь) *пошел к полке с тапками*
Coolleri 24-11-2007-20:58 удалить
Ами_Джиба, не!!! Удалять не стоит!!! Даже думать об этом не надо!! Как же мы тут без тебя!
Lord_Fly 24-11-2007-21:02 удалить
Coolleri, а что я?! ну посуди сама зачем я вам?!какой от меня толто?!
Так. Стоп *поигрывает в руке тапкой* Во-первых, ты - первый человек, который заставил меня задуматься правильно ли я себя веду, во-вторых, ты опять таки первый человек, который практически без вопросов принял "мой" мир, и наконец в-третьих, ты - первый человек, который принял МЕНЯ.
Lord_Fly 24-11-2007-21:17 удалить
arkElf, ))*наивная улыбка* ты действительно умееш утешать, и ты...ты очень милый..мне очень тяжело с вами растоватся...твой мир...ты так говориш какбудто тебя никто никогда не понимал, но ведь это неправда.Но я неимею права делать так чтобы ты задумывался, ты сам должен все решать или с помощью очень близкого человека)
Харука *улыбается*, мой близкий человек - Соби. К сожалению, больше меня понять, кажется, никто не в состоянии... *подходит и проводит рукой по волосам* а ты сможешь сделать так, чтобы я не задумывался? Соби ведь у меня философ... да и сам я еще с детства любил много подумать...
Lord_Fly 24-11-2007-21:25 удалить
arkElf, Доргой Рицки...я даже незнаю что тебе сказать...*подходит и ложит руку на плече* ты просто можеш на меня расчитывать))Я всем чем смогу буду тебе помогать...))
*улыбается* ну, для начала, ты можешь называть меня Рицка или Хисока.
Lord_Fly 24-11-2007-21:35 удалить
arkElf, хорошо, но ты меня называй Харука или Ами))
Coolleri 24-11-2007-21:52 удалить
Ами_Джиба, ну я конечно не спорю, что это всё твоё дело, удалять или нет! Но просто, подумай о том, зачем тогда создавать.. Ведь, тут я думаю ты ведь друзей-пчелок нашла, так ведь?
Lord_Fly 24-11-2007-21:55 удалить
Coolleri, *ласковая улыбка* небуду удолять, нет))
А я плохо справляюсь, Харука? *улыбка*
Lord_Fly 24-11-2007-22:15 удалить
arkElf, извени но я непоняла...с чем ты плохо справляешся?))*недоумение*
Misaki_Kato 25-11-2007-23:30 удалить
*отвисла челюсть*неее.. такого нибудит,ты же любишь своих ПЧ,поэтому этого не сделаешь!
Вообще я бы огорчилась,была бы жалко потерять такого хорошего чела как ты!=)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот увидела у одного человека и решила спросить) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»