Даже не думай....у тебя здесь столько друзей,которые тебя очень любят...и каждый раз когда видят тебя в онлайне не могут удержаться чтобы не зайти к тебе))))))))
Так. Стоп *поигрывает в руке тапкой* Во-первых, ты - первый человек, который заставил меня задуматься правильно ли я себя веду, во-вторых, ты опять таки первый человек, который практически без вопросов принял "мой" мир, и наконец в-третьих, ты - первый человек, который принял МЕНЯ.
arkElf, ))*наивная улыбка* ты действительно умееш утешать, и ты...ты очень милый..мне очень тяжело с вами растоватся...твой мир...ты так говориш какбудто тебя никто никогда не понимал, но ведь это неправда.Но я неимею права делать так чтобы ты задумывался, ты сам должен все решать или с помощью очень близкого человека)
Харука *улыбается*, мой близкий человек - Соби. К сожалению, больше меня понять, кажется, никто не в состоянии... *подходит и проводит рукой по волосам* а ты сможешь сделать так, чтобы я не задумывался? Соби ведь у меня философ... да и сам я еще с детства любил много подумать...
arkElf, Доргой Рицки...я даже незнаю что тебе сказать...*подходит и ложит руку на плече* ты просто можеш на меня расчитывать))Я всем чем смогу буду тебе помогать...))
Ами_Джиба, ну я конечно не спорю, что это всё твоё дело, удалять или нет! Но просто, подумай о том, зачем тогда создавать.. Ведь, тут я думаю ты ведь друзей-пчелок нашла, так ведь?
*отвисла челюсть*неее.. такого нибудит,ты же любишь своих ПЧ,поэтому этого не сделаешь!
Вообще я бы огорчилась,была бы жалко потерять такого хорошего чела как ты!=)