Вот я сейчас савсем не знаю что написать....может вы предложете, или чтото прокоментируете...))Напишите что нибудь, что в моем дневнике самое запоменающееся....или что в нем вам больше всего нравится, а что нет))опишите меня (как я выглажу по вашему)), и напишите какие первые мысли у вас возникают при двух словах АМИ_ДЖИБА))и какая картинка сомной у вас ассоциируется?)))
[320x240]