• Авторизация


Всем привет)) 23-11-2007 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я сейчас савсем не знаю что написать....может вы предложете, или чтото прокоментируете...))Напишите что нибудь, что в моем дневнике самое запоменающееся....или что в нем вам больше всего нравится, а что нет))опишите меня (как я выглажу по вашему)), и напишите какие первые мысли у вас возникают при двух словах АМИ_ДЖИБА))и какая картинка сомной у вас ассоциируется?)))
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Misaki_Kato 23-11-2007-18:57 удалить
Привет!Будет сложновато!но все же!О мну запомнился надписи с Джеки Чаном,твои блестяшки!
Мну нрава твой диз,в твоем дняве нрава все!чефно-чефно!^___^
Кавайная анимешница!^___^
[328x297]
Lord_Fly 23-11-2007-19:00 удалить
Misaki_Kato, ну ты меня в краску вогнала))ДОМО АРИГАТО!!!:blush:
а мне очень нравится твой днев, непосредственный, светлый такой)) сразу видно, что и как человек, ты замечательная) а запомнилось..Сэйлорр Мун очень любишь) и Джеки Чана.=))
[540x699]
У тебя легкий дневник... *мечтательно закатывает глаза и закидывает руки за голову* необременяющий... его легко читать, он не действует на нервы и у него приятно-легкий дизайн... Ты милый и отзывчивый человек, Харука ака Ами Джиба!
[630x479]
Itachi-cama 23-11-2007-21:20 удалить
ой даж не наю))я сам то не наюю о чём писать))
Lord_Fly 23-11-2007-21:21 удалить
arkElf, *сильное смущение* спасибо, домо аригато, аригато!)))
Lord_Fly 23-11-2007-21:43 удалить
Itachi-cama, ничего, не у всех всегда есть возможность что то сказать))
Michiru_Kaio 23-11-2007-23:25 удалить
приветик, мне у тебя в дневе все понравилась
[700x497]
У меня ассоциируется с твоим ником вот эта картинка))
[311x234]
Lord_Fly 24-11-2007-12:43 удалить
EVAnjel, домо аригато...няяя))
EVAnjel 24-11-2007-12:44 удалить
У тебя днеффф просто прелесть))))Я всегда с удовольствием к тебе захожу...у тебя очень мило и САМА ЬЫ ПРЕЛЕСТЬ,няяяяяяя)))0
[640x480]
Lord_Fly 24-11-2007-12:48 удалить
EVAnjel, какие первые мысли у вас возникают при двух словах АМИ_ДЖИБА))
EVAnjel 24-11-2007-12:50 удалить
Чесна...даже не знаю)))) с тобой навернно))))
EVAnjel 24-11-2007-12:56 удалить
Ами_Джиба, А почему ты именно так назвалась..есть пртчина или это набор букв????
Lord_Fly 24-11-2007-12:59 удалить
EVAnjel, а вот ты мне скажи ты гдето видела такой ник?!нет, вот именно, слыша эти слова ты точно знаеш что это я , а никто другой!))
EVAnjel 24-11-2007-13:02 удалить
Ами_Джиба, лана лана не горячись))))))
[700x525]
Lord_Fly 24-11-2007-13:26 удалить
EVAnjel, нет я негарячусь...я всегда добрая)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет)) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»