• Авторизация


Сейя и Уса)) 23-11-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сейчас сижу, смотрю картинки....и наткнулась на папку Сейя Коу и Усаги Цукино.....Там такие красивые картинки.....на них именно выраженна вся их любовь, я ничего не имею против Моамору Джиба и Усаги Цукино.....Но.....я незнаю, эта пара чемто похожа на Харуку и Мичиру...Незнаю почему но на меня напала тоска и грусть...На этой картинке очень хорошо видно как Сейя любит Банни))
[700x525]
 (162x120, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
EVAnjel 23-11-2007-15:11 удалить
Слуш,а ты не помнишь почему они расстались???Вроде у них было всЁ ......
Lord_Fly 23-11-2007-15:16 удалить
EVAnjel, они растались...они даже и небыли вмести, Уса не хотела изменять Мамору, а Сейя ее очень любил.....Но потом появилась Какуя его принцеса и Банни немного в пралете)))
Lord_Fly 23-11-2007-15:17 удалить
Nosingtwilight, полнастью согласна))
да они очень красивая пара
Misaki_Kato 23-11-2007-22:24 удалить
Ами_Джиба, да нет,он еще люблил Усаги!Не сматря на то что появилась принцесса Какуя!
 (160x117, 66Kb)
Lord_Fly 23-11-2007-22:42 удалить
если так то почему он улетел с Какуей , а не добивался Усы?!))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейя и Уса)) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»