• Авторизация


Аватары)) 22-11-2007 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот парочка аватаров)))
 (81x100, 4Kb)
 (150x113, 5Kb)
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 10Kb)
 (100x100, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Mari_Beth 22-11-2007-12:54 удалить
Эт Ловелес,вроде я его тож на японском сморела((((((((((
Lord_Fly 22-11-2007-12:59 удалить
Yola91, ууу а как тебе картинки?!))
Лайя 22-11-2007-13:07 удалить
Это же LOVELESS!! классика психологического сенен-ая... потрясающая вещь, одно из моих любимых аниме...
Lord_Fly 22-11-2007-13:09 удалить
Лайя, мне приятно это слышать))
Loveless... красивый сериал... стоит смотреть и с англисским и с ипонским и с переводом... мечтательно-красивый. Это история запутаная такая. проси у Ории ака Соби. (Aurora Daylight в моем дневе)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аватары)) | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»