• Авторизация


Без заголовка 19-11-2007 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представляете мне дали Симпочку...только я незнаю от кого))Мне оочень приятнно!Спасибо этому человеку(хотя я даже не знаю кто ты)))"Прекрасный дневеник и вообще хороший человек! "спасибо!))у меня было хорошое настроение , а теперь еще лучше))Этож первая симпопуличка зи 2 месяца!))Спасибо))Но кто ты?
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
QueenNie 20-11-2007-00:05 удалить
Омедето.Представляю как тебе приятно))) А у меня симпы кончились, раздавать не могу((((
Bad__Medicine 20-11-2007-10:12 удалить
не гнать,шо за 2 месяца первая)
поздрям.
Lord_Fly 20-11-2007-11:12 удалить
не реально первая!))
Lord_Fly 20-11-2007-12:58 удалить
rarity, теперь я знаю кто мне симпочку кинул 11 дней назат!))спасибо!)))
Lord_Fly 21-11-2007-09:34 удалить
Hatoru, спасибо,спасибо,спасибо!)))
[500x375]


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»