• Авторизация


Без заголовка 18-11-2007 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А кто то хочет от меня новогодних подарочков!???)))Я тут подумала и решила что врядли кто то сможет зайти сюда с 25 - 5 ))У всех будет куча дел...вот я и хочу пока не позно бодарить своим любимым пчелочкам подарочки)))
[356x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Я тут тоже приперлась на раздачу))
neasti 18-11-2007-11:30 удалить
можно и мне, хоть я тут совсем недавно)))))))
neasti 18-11-2007-12:22 удалить
Ами_Джиба, спасибо большое, я оч люблю мишек и стеклянные шары))))))))
[300x287]
Coolleri 18-11-2007-17:09 удалить
Ами_Джиба, какая хорошая мысль)))) Тоже подарочек хочеться))))
-iRoxy- 18-11-2007-23:30 удалить
У меня время скорее всего будет.....но можно и мне?


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»