• Авторизация


Без заголовка 17-11-2007 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


воть)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
QueenNie 17-11-2007-23:41 удалить
Великолепная пара!!! Очень-очень нравятся, их отношения действительно столь гармоничны...Эх, в жизни б такого *мечтательно*
ПС: А хто говорил, что пока не соберется 1000 комментов - новых постов не будет? ;))))
Юсаги 18-11-2007-01:30 удалить
Ами_Джиба, мне тоже нравится эта пара, сори что тогда вышла..у меня комп вырубился..я ша пофлужу и встретимся ток через месяц..бай((
18-11-2007-04:20 удалить
Конеш нравится )
Lord_Fly 18-11-2007-09:35 удалить
я нездержалась...))
Ятен_Коу 18-11-2007-09:57 удалить
Мне тож эта пара нравится.
no4naya_molniya 20-11-2007-08:57 удалить
всегда когда смотрела мульт никак понять не могла...они лезбиянки или как? О_о
Misaki_Kato 21-11-2007-17:48 удалить
no4naya_molniya, по анимешни,это называется юри!
Ами_Джиба, мну тофе нрава!=)
[700x525]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lord_Fly - My Story... <<<< | Лента друзей Lord_Fly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»